Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Общение о Юле » Сольная карьера


Сольная карьера

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте обсудим,хотелось бы вам или нет,чтобы Юлька пела сольно.Аргументы тоже приветствуются. yes^

0

2

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы не хотел!!! Она сама не сможет!!! И голоса как такого у нее нету!

0

3

I dont know :/
Это такой вопрос...ЭЭ сложный)

0

4


А я думаю у Юльки всё получится. pig^

0

5

Я бы очень хотела чтобы Юлька пела сольно. Я уверена, что у нее получится. Она очень харизматичная, яркая, талантливая личность и для нее нет ничего невозможного. :P  :rolleyes:

0

6

Думаю у сольника от Юли больше шансов:новая модель(припевы),вся моя любовь,обезьяна,нормальный секс-вокал в ее стиле будет востребован.....И по моему версии: обезьянка,alll my love, вмл,cosmos,
sacrifice,Reach Out,что не хватает,спетые без Юли....в сольном исполнее Катиной звучат по меньшей мере не убидительно,вот уж действительно .. любую песню может превратить в колыбельную.....отсюда микс....с Волковой в вокале необходим только Лене....они дополняют друг друга.....в тату,на что Волкова без Лены может полноценно петь и записовать свои темы,у нее есть фишка.....сексуальная хрипотца+надрыв с выпадением на высоких,прибавим яркую внешность и стиль,а вот Лене кроме ровного вокала способного брать не самые низкие моменты противопоставить не чего,отсюда на нее будет работать только имя...и хитов от нее ждать можно будет только в безупречном "чилаутном" сделанном как по тексту так о по музыке треке....да и тот занудливостью в депресивно-ровном вокале и однообразием скоро надоест.... Так что сольник от Юльки переплюнет любое творенье Лены,хотя безусловно сольник Лены будет пользоваться спросом но совсем не таким нежели Юлин.А вообще мне оба сольника будут очень интересны....и не только для того что бы убедится что Юлька ЛУЧШАЯ....
Скопировал сдругого форума свою месагу ибо впадлу переписовать свое мнение..еще раз

+1

7

Хочу или нет? Х. его знает. признаться честно в живую у нее не очень хорошо петь получается, да и вообще Tatu это уже легенда.

0

8

неа....они двоём просто супер....а  по отдельности будет тупо и нам и им....мне кажеться ТАТУ навсегда.....:Юлия Волкова...и Елена Катина

0

9

А я даже вижу первый сольник Юли. Песня в качестве исповеди, с признанием что да, я плахая, я увела чужого мужа, я сломала не одну жизнь, строя свою. У нее так подойдет голос. и в клипе Юлю сжигают за все это. Как красиво, Юля привязана к столбу, волосы развиваются, глаза полные ненависти и презрения, вокруг огонь. Короче очень красиво должно быть. Я знаю, что бред написала, но по мне это очень пойдет Юле, на этом можно сделать фишку. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/0A1507623.gif

+2

10

Verynchik написал(а):

А я даже вижу первый сольник Юли. Песня в качестве исповеди, с признанием что да, я плахая, я увела чужого мужа, я сломала не одну жизнь, строя свою. У нее так подойдет голос. и в клипе Юлю сжигают за все это. Как красиво, Юля привязана к столбу, волосы развиваются, глаза полные ненависти и презрения, вокруг огонь. Короче очень красиво должно быть. Я знаю, что бред написала, но по мне это очень пойдет Юле, на этом можно сделать фишку.

Аче?, мысль неплохая. Я сам снимаю клипы(любительские), с друзьями сняли уже не один. Вот идей много, а возможностей мало (даже камер не хватает), но твоя идея мне нравится. У меня даже есть другой сюжет на песню белый плащик (писал с коллегой на рабочем месте), рассказывать тут или нет незнаю, правда снять его будет трудновато http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2444.gif

+1

11

Я вам сожгу Юлю!!! scream^
Ток попробуйти beeee^

0

12

Просто для меня Юля = огонь. Почему бы их не соединить? И вообще я не помню кто поет о том что он плохой (ну помню только клип Рианы "Неверная" из последнего), напомни кстати! Вот и снова будут слушать и понимать, чувствовать (как с ЯССУ было), сострадать.
И вообще это просто мое мнение и я его высказала!  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/angel/t1314.gif

0

13

Вообще она может попробовать петь одна....но всёравно она будет в дуэте ТАТУ

0

14

Волкова написал(а):

Вообще она может попробовать петь одна....но всёравно она будет в дуэте ТАТУ

Тогда она станет как Жуков. Поет один но вроде в группе Руки вверх.

0

15

Я лично не знаю как Юлия Волкова...я знаю.  ТАТУ:ЛЕНА+Юля

0

16

katesh написал(а):

Я вам сожгу Юлю!!! scream^
Ток попробуйти

А мож ее утопить http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/CC43F4F7FA.gif , Разрешишь=)

0

17

Shady
А па башке?? :D
Ща как утоплю=)

0

18

Понял-)), Тогда обсыпим ее розами

+1

19

Белыми=)
И чтоб всё красиво :rolleyes:

0

20

да....красивоооо..чтоб было!!!!!!!

0

21

Ну так с Юлькой разве может быть некрасиво?!

0

22

И гореть она будет красиво)

0

23

хахахаха во какие "добрые"))))

0

24

Еще бы, вы закройте глза и представьте Огонь, Юля, Длинные черные волосы развиваются, В глазах Боль-Ненависть, Беспощадные взоры людей и под конец вопро "А сюдьи кто?"

0

25

А лучше под конец Юля достает АК 47 и хана всЕМ))

0

26

Вот флудеры)))Столько фантазий)))Над их куда-то "сувать"))))

0

27

Голос у нее не настолько хорош для сольной карьеры.

0


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Общение о Юле » Сольная карьера