Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Пресса о Юле » Юля Волкова уходит из "Тату"


Юля Волкова уходит из "Тату"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Юля Волкова уходит из "Тату"
Время публикации: 12.07.2007
И займется сольной карьерой

- Я решила, что буду заниматься своей сольной карьерой, - призналась Волкова всей стране.

Легендарная "татушка" стала первой гостьей новой программы "Обнаженный шоу-бизнес с Яной Рудковской", которая сегодня стартует на канале MTV и будет выходить два раза в неделю.

Но, как стало известно "КП", прежде чем уйти в свободное плавание, Юле придется досняться в фильме "Тату" кам бэк" и записать два альбома в составе группы: первый - саундтрек к фильму, а второй - запланированный альбом коллектива.

Юля надеется все успеть до рождения малыша, с отцом которого, бизнесменом Парвизом, встречается сейчас.

Мария Ремизова
Комсомольская правда
12.07.2007

0

2

Интересно,где это она "призналась всей стране"?

0

3

Офигеть она ,что с ума сошла!!!!!Не ну понятно может и сошла,но Тату?Как же Тату?Блин ну не может быть как?Я умру-все я умерла аааа !!!У меня теперь не будет самой любимой группы!О которой сплетни пишут и пишут, а ты их читаеш и читаеш и все равно не вериш.Аааа какой ужос я НАДЕЮСЬ нет я ХОЧУ чтоб это были были очередные сплетни УЖОС!!!!!

0

4

Да "мокрая" инфа.....ну если прада...то тож в принципе не плохо....

0

5

Да впринципе не плохо, главное чтоб совсем не ушла, а против сольной карьеры я ничего не имею. Надеюсь мои мечты начинают сбываться и я дождусь сольного альбома, и огромного успеха.

0

6

Все равно какое то дурацкое ощущение если это правда....это полюбому жесть...ну а сольник раньше 08-09 врят ли будет...

0

7

Ну не даром же появились статьи, да и люди с концерта в Лужниках говорят, что у них начались ссоры и недопонимания. Возможно они просто утратили те отношения, которые были, и не могут вместе рабртать. Даже если это так, то впереди еще фильм, обещанный 3 альбом, возможно все еще изменится.

0

8

Пресс-атташе группы t.A.T.u. Евгения Воеводина опровергла информацию газеты «Комсомольская правда» о том, что Юлия Волкова намерена уйти из группы и заняться сольной карьерой. Г-жа Воеводина заверила корреспондента InterMedia, что Юля продолжит работу в составе дуэта.

0

9

аааа фух!!......это очень хорошо!!

0

10

Надо так!!!пусть она продолжает петь в группе,но сольник тож не плохо главное штоб он группе не помешал!!!

0


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Пресса о Юле » Юля Волкова уходит из "Тату"