Рудковская обнажает шоу-бизнес

Яна Рудковская решила попробовать себя в роли телеведущей. Она представляет новый еженедельный цикл документальных расследований ”Обнаженный шоу-биз”, в котором откроет множество тайн отечественной светской тусовки.

Проект госпожи Рудковской, по ее собственным словам, обещает быть суперскандальным и сверхпровокационным. За полчаса (таков хронометраж новой программы) Яна вскроет все то, что скрыто, но достойно всеобщего внимания: головокружительные карьеры и истории успеха, жестокие скандалы и звездные романы. Все то, о чем до сих пор было принято судить лишь по противоречивым слухам, будет вскрыто перед телезрителями в первозданной наготе. Только здесь приватные встречи, личные расследования и откровенные интервью.

Основной принцип Яны: если человек попадает в объективы камер ”Обнаженного шоу-биза”, он после этого автоматически становится звездой. Если звезды снимаются в программе, они предстают перед зрителями в образе обычных, нормальных людей.

Темой первого выпуска новой программы станет недавний скандал между Владом Топаловым с одной стороны, а также Юлией Волковой и Тимати — с другой.

Эфир на MTV, 12 июля (Четверг) в 21.30
Повторы: Пятница в 10.00 и Воскресенье в 15.30

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/07/05/mk-daily/298595/

Не пропустите, интересно, что нового еще можем узнать. Мне кажется говорить будут Топалов и Тимати, а Волковой не будет.