Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Общение о Юле » Юля вновь беременна?


Юля вновь беременна?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://keep4u.ru/imgs/s/070612/412c2827452c6d5336.jpg

Юля Волкова беременна

Юля Волкова и ее любимый молодой человек Парвиз подтвердили, что их отношения вполне серьезны и не имеют ничего общего с флиртом, как многие склонны думать. Солистка скандального дуэта находится в интересном положении, и будущий малыш сейчас занимает все мысли молодых людей. Это при том, что у Парвиза есть законная супруга, экс-солистка группы «Тутси» Маша Вебер, и годовалый сын.

Срок у Волковой еще небольшой, она находится на третьем месяце, но Парвиз уже проявляет заметное беспокойство и волнение. На вечеринке после премии «Муз-ТВ» в модном ночном клубе молодой человек постоянно поддерживал возлюбленную за животик и ограждал ее от толпы. Юля и сама вела себя очень осознанно. Если во время прошлой беременности до последнего вела активный образ жизни, то на сей раз все обстоит совсем по-другому. Певица даже и не думала танцевать под динамичную музыку, большую часть времени она провела сидя за столиком, периодически снимая обувь с отекших ног, пишет газета «Твой день».

Беременность у Юли протекает нормально. Она проходит обследование в элитном центре. Только вчера Парвиз привозил ее в клинику, где и появится на свет их первенец.

– Да, я беременна и очень счастлива, – призналась будущая мама. – Не хочу ничего загадывать, но я мечтаю о сыне. Парвиз тоже счастлив, что у него будет второй ребенок. Единственное, за что я переживаю, – как к этой новости отнесется Маша Вебер.

---------
Если это правда, то по ходу Волкова детей также часто заводит, как Катина собак.
Скоро на tatu.ru фотографии ее детей будут выкладывать: мол, возьмите в хорошие руки деток, а то денег на нянек уже не хватает...

0

2

Волкова сначала лучше бы нормально воспитала первого ребенка!!А ей еще и сына подавай!!!
А если этот Парвиз и ее также бросит с ребенком как и Машу Вебер???

0

3

А если этот Парвиз и ее также бросит с ребенком как и Машу Вебер???

Информация официально подтверждена.
Если помнишь,у Паши тоже оказалась и жена и маленький ребёнок...Этот такой же!Вывод?

0

4

Вывод Бабники хреновы!!Кстати а Паша вернулся к своей жене???

0

5

Кстати а Паша вернулся к своей жене???

ОЧень сомневаюсь tongue^ Но как известно,Юля ему видеться с дочерью не позволяет.

0

6

Не ну конечно это хорошо что она счастлива мы за нее радоваться должны
но что она будет делать после того как Парвиз ее бросит!!!(но лучше пусть у них будет все хорошо в семье)
И оставит она уже двоих детей своим родителям им будет еще веселее!!!
Потом так и жить будет!!     И вправду на оф.сайте Ленка собак отдает,а тут Юлино обьявление
ОТДАМ ДЕТЕЙ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!!

0

7

Потом так и жить будет!!     И вправду на оф.сайте Ленка собак отдает,а тут Юлино обьявление
ОТДАМ ДЕТЕЙ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!!

Я б взяла...  ohh^

0

8

Интересно как она будет гастролировать и т.д и т.п после выхода третьего альбома???
Как фильм снимать.Лена наверно сама будет работать или вместо Юли возьмут вабще какую нибудь девку!!
Или на года полтора опять тату уйдут и опять прийдеться ждать их возвращения!!!

0

9

Вот вот!Будет счастье если они хотя бы его запишут.Вообще ужасно это!ОНи должны вывпускать альбом и снова покорить сердца и чарты,новая волна,новый имидж,альбом песни...Как говорил господимн Шаповалов:"Нужно действовать в тот момент,когда мир хочет тебя взять". Возможн потом это станет никому не нужно...Поживём увидим,но странно,неужели Юлькин нкогда не слышала что такое КОНРАЦЕПЦИЯ?Я не верю,что этот ребёнок заплонированный.

0

10

Да все Юля знает.И даже если этот ребенок не запланированый все равно рожать будет.
Юля ведь говорила что хочет пятерых детей.
(А если она родит всех пятерых да еще и с Юлькиным характером это же кошмар!!!! Она с одним не справляется.
А тут пять И ВСЕМ чето надо!!! )    (Он горшок занял,А он меня ударил,тот игрушку отобрал!!!!) scream^

0

11

По большей части,она сама ещё как ребёнок.... pig^

0

12

По моему....все просто...она немного "легкого поведения"...и не знает что такое контрацепция...как бы...это не звучало.
Меня лично эта новсть вызвала только негативные эмоции....и дело не в том...что она не справится с детьми или нужно ей это или нет,мне просто грустно что она "такая",хотя не наше это дело,ее жизнь и живет она ее так как считает  нужным.

0

13

Ну что вы все так к этому относитесь. Ну что плохого в том, что у нее будет 2 ребенка. А если Парвиз ее бросит, ну что сделаешь, может хоть повзрослеет, станет серьезнее. Вот на всех форумах многие прям сразу из-за этого от нее отвернулись, да верные фанаты, чуть что голову в песок и мы тут не причем, нам на нее наплевать. Мне не наплевать, я ее люблю как члена семьи, и на всех остальных в этом шоу бизнесе (в том числе и на Катину) мне наплевать. Желаю ей счастья, и всегда буду обажать и ждать ее альбома, фильмов, коллекции одежды, своего шоу и т. д. и т. п.

0

14

Вот на всех форумах многие прям сразу из-за этого от нее отвернулись, да верные фанаты, чуть что голову в песок и мы тут не причем, нам на нее наплевать.

Если бы нам было плевать,то пусть она хоть 10 рожает,а нас волнуют её творческие планы и понятное дело ,что это напрямую зависит от её семейного положения.

0

15

Да ну зачем гадости то говорить. Да мне тоже это не очень понравилось, но что сделаешь, это ее выбор, а творческие планы я надеюсь не изменятся.

0

16

А у Парвиза 2 ребенка? Сегодня когда смотрела звездные бои по МУЗ-ТВ, говорили про борьбу Маши и Юли и Юля сказала, что у Парвизв 2 ребенка. Один от Маши, а другой откуда взялся?

0

17

Verynchik,таковой информации нет.Не стоит воспринимать МУЗ-ТВ  всерьёз,они зачастую пускают в эфир бульварные сплетни.

0

18

Понятное дело два от Маши и теперь от Юли

0

19

НЕТ. Вот именно, что Юля сама сказала, что у Парвиза 2 ребенка и она их видела. Пойду пересмотрю запись.

0

20

ну и чё пересмотрела??7чё она там сказала всётаки?

0

21

Не помню уже что пересмотреть хотела!

0


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Общение о Юле » Юля вновь беременна?