Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А веретили вы в мечты?
Если в вашей жизни то, что вы хотите заполучить силнее всгео остального? А может.. кем то стать?
И что вы думаете о тех звёздах-мечтах, путь к которым и зовётса "жизнью"?

0

2

Конечно! В15 лет была мечта машина и в 17 купил первый автомобиль 91г.в., поездил(ночью и то смотря на 360гр.). Продал. В 18 получил права, купил старенький Форд. проездил полтора года, после купил новую, и сейчас катаюсь с удовольствием. Ща даже кажется, что мечта была просто 2007 год в документах и 0 км пробега. Мечта сбылась! Но всеже мое мнение что мечты должны быть, иначе к чему стремиться?

0

3

Вся жизнь - это путь от исполненой мечты к ещё более труднодоступной)

0

4

Ну у меня еще есть мечты вообще не осуществимые, но всерно мечтать не вредно

0

5

Shady написал(а):

Ну у меня еще есть мечты вообще не осуществимые

То,что не осуществимо,это уже не мечты называется,а грёзы

0

6

Грезы? Такое красивое слово, но я хочу чтоб Тимати поездил месяцок на жигулях, шоб Киркоров звонил с мобилы за 100 долларов-), не против чтоб одному моему другу вообще не продавали спиртное и тд. С одной стороны реальные вещи, теоретически возможные, а грезы - наверное это иметь дачный участок, на котором месторождения газа, нефти и золота. И шоп ресурсы пеисчирпаймы ВО!

0

7

Ну и дача чисто теоретически возможна.Неисполнимые ( то биш грёзы) обычно подразумеваются такие желания,как воскрешение умерших,что никак не осуществимо или вернуть время назад...

0

8

Вампирша, а вот о мёртвых я воздержусь)

0

9

Хочу..машину...квартиру...мужа...и детей..=)

0

10

А я сейчас ничего не хочу

0

11

Пипец...голосуйте...

0

12

katesh, чего нибуть ты должна хотеть, это уже подсонательное идёт)))

0

13

Мда может и хочется чего-то там...незна...материального, а чтоб прям так мечта...пока нет :/

0

14

Ну вот в состоянии трезвого ума и здравого смысла появилась чистосердечная мечта разбить парвизу лицо.

0

15

Shady
Нееет его помучать tongue^

0

16

Вот когда я только услышал имя этого расгельдяя(естественно тут должно быть другое созвучное слово) он сразу мне не понравился. Они Б**ть хоть понимают своими БоШками тупоРЫЛЫМИ што делают *гнев*

0