У одной девочки была говорящая ж**а.
Всё началось с того, что как-то раз, когда девочке было лет шесть, она маминой ярко-красной помадой на обоях в гостиной большущими буквами написала то, что частенько видела на стенах в подъезде и в лифте –****.
Пришла мама, увидела сие художество, схватила девочку за руку, развернула и звонко шлепнула по жопе.
«Ой!», сказала ж**а. «Больно. Быстро проси у матери прощения. Я не люблю боль».
Мама продолжала шлепать. Девочка никак не могла понять, чей голос она слышит у себя в голове.
«Быстро проси прощения!!!», ж**а уже кричала.
«Мамочка, прости, прости, больше не буду», стала плакать девочка.
«Ладно, иди в свою комнату и подумай над своим поведением».
Девочка ушла к себе.
«Кто ты? Почему я тебя слышу в голове?», спросила девочка.
«Я – твоя ж**а, дура!», сказала ж**а. «И ты должна меня беречь. Я самое ценное, что у тебя есть. Поняла?»
«Нет»
«Дура ты и есть. Потом поймешь. Когда постарше станешь», сказала ж**а строго.
«Обещай меня всегда слушаться и не пожалеешь».
«А ты сможешь сделать меня принцессой», спросила девочка.
«Принцессы будут тебе завидовать», ответила ж**а.
С тех пор девочка и ж**а шли по жизни вместе.
Девочка пошла в школу. Она никогда не носила брюки или джинсы. Только юбки.
Потому что жопе в брюках было плохо слышно, что говорит учитель. ж**а частенько подсказывала девочке правильные ответы. ж**а была умна.
В университете ж**а заставляла девочку активно заниматься спортом, ходить на массаж, загорать в солярии, ж**а очень заботилась о своем внешнем виде.
У девочки появились поклонники. Она даже целовалась с некоторыми из них. Но девочка никому не разрешала трогать себя за ж**у. Стоило какому-нибудь подвыпившему студенту опустить руку чуть ниже талии, девочка с силой отталкивала его и больше не общалась.
Девочка и ж**а часто разговаривали по ночам. Обо всем. ж**а учила девочку разным житейским мудростям, рассказывала интересные истории. Мудрая ж**а.
Однажды девочка влюбилась. Он был красавчик, умница. Собирался стать знаменитым автогонщиком. Девочка смотрела на него, широко открыв глаза и восхищалась им. Он стал первым мужчиной в её жизни.
Но ж**а была категорична. «Он не для нас», говорила она. «Поиграли в любовь и хватит».
Потом были другие. И почти все они просили девочку позволить им любить её в попочку.
Но ж**а была непреклонна. «Не вздумай! Время еще не пришло!»
Когда девочка шла по улице, мужчины всё время оборачивались ей вслед.
«Они смотрят на меня», говорила ж**а. «Ты без меня – ничто!». И девочка верила ей, как верила с того самого дня, когда ж**а пообещала сделать её богатой и знаменитой.
Однажды на дне рождении у подруги она познакомилась с известным кинопродюсером, и он пригласил её полюбоваться закатом с балкона его виллы в Беверли-Хиллз.
«Вот сейчас ты должна сказать «да». Это твой шанс. Не упусти его!», упрямо твердила ж**а.
Продюсер был старый и страшный. Но девочка привыкла во всем слушаться ж**у.