Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Общение о Юле » Юлин дневник!


Юлин дневник!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот, посмотрела. Почему у нас собственно здесь нет Юлечкиного дневника? Решила завести. Первая запись.

24.02.08
Привет-привет! Ребята, спасибо за все ваши поздравления на форуме, спасибо тем, кто приезжал меня поздравить домой! Так здорово! Спасибо, что помните и любите! Как всегда праздновали в кругу семьи, близких друзей и нашей команды, но без папарацци не обошлось. Пришел какой-то чувак и сел невдалеке от нашей компании в ресторане – «типа покушать», а сам обвешан камерами-диктофонами. Но мы его быстро вычислили. С улицы кто-то снимал… Ну это мелочи. Столько людей меня поздравили! Столько подарков подарили! Сережа Лазарев сумку подарил, вообще мне несколько сумок сразу подарили! Лена подарила шкатулку-домик для драгоценностей, а Парвиз подарил мне 501 розу и Мерседес!
Классный день…
Мне 23!!!

0

2

Опять задаюсь вопросом...ПОЧЕМУ 501?

0

3

Может это любимое число Парвиза! А может это все розы, что были там, где он их покупал. Может на 503 розы денег не хватило, на Мерс истратил.
Остальные версии придумай сама!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/5/Smile%205-60.gif

0

4

Ахахха с 501 разобралась, а вот теперь... Verynchik Почему не хватило на 503???! почему терь 503?

0

5

501 потому что представляю как это было их отсчитывать и если б он попросил посчитать еще, наверное эти розы напоминали бы павлиний хвост,  ну или торчали точно оттуда. Такая версия)

0

6

А у меня последнее, свежее предположение. А что, если Юля с Парвизом вместе 501 день? Вполне может быть! Как вам такая мысль?

0

7

501 день? Это гдет полтора года. думаешь? Хотя даже если и так, наврятли этот чудак на букву "М" (вместо "ч") умеет до стольки считать. ))

0

8

Я думаю для того и подарил,что б все думали "а почему 501?!"

0

9

Вот казЁл...а он не думает о таких как Я, которые голову ломать будут :D  :D

0

10

Вампирша написал(а):

Я думаю для того и подарил,что б все думали "а почему 501?!"

Сомневаюсь. Это слишком сложно, а такие полоумные создания способны лишь на простейшие мысли. Ну как обезьяны!

0

11

Ребят, давайте не будет так оскорблять. Оскорбляя его мы оскорбляем Юлю. Давайте пока они вместе, не говорить гадостей, вот когда расстанутся, тогда и закричим в одно горло до потери сознания!

0

12

Я конечно Юлю очень люблю, но моя позиция сразу: этот человек мне неприятен, мягко говоря.

П.С. Очень, очень мягко говоря!

0

13

Тема Юлин днев, а базар непонятно о чём :D

0

14

Прикольно 50 роза...да ещё и мерседес...хи...круто......))... http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/pozitive/s0819.gif

0

15

501))

0

16

А мне вот чето мерседесы не нравятся. Особенно эти очкастые.

0


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Общение о Юле » Юлин дневник!