Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Общение о Юле » Юлик заболел...


Юлик заболел...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня 21 мая на концерте в Питере она не вышла сцену из-за плохо самочувствия,потребовалась помощь врачей,причина пока не ясна.

0

2

Зайка! Я так расстроилась. Хоть бы ничего страшного. Не зря у нее настроение плохое было.

+1

3

Вроде всё обошлось:

Вчера Лена Катина и Юля Волкова вернулись в Москву. Юля чувствует себя значительно лучше

0

4

А что было то?....меня блин, всю перетипало..

0

5

Все хорошо, и хорошо

0

6

Ну это главное)

0

7

05 июня

Ребята, премьера нового видео омрачается печальным событием – Юля заболела. Заболела серьезно. Мы не можем рассказать детали (надеюсь, вы поймете нас ), но факт остается фактом - сегодня девушки не улетели в США, где 6 июня у t.A.T.u. запланирован концерт. Концерт, естественно, переносится на неопределенное время. Сказать, что мы расстроены – не сказать ничего. Это второй подряд срыв концерта за последние две недели, и я жалею, что недостаточно уделил внимания Юлиному здоровью после поездки в Санкт-Петербург. Тогда Юлино состояние казалось переутомлением, но сейчас уже понятно, что все гораздо хуже. Мы будем лечить Юлю, а вас я прошу быть с нами.

P.S.: Все билеты, разумеется, принимаются назад.

Борис Ренский
менеджер t.A.T.u.

0

8

Надеюсь все будет хорошо, главное чтобы с Юлей ок. а американцы подождут

0

9

Я видел неделю назад Юлию она ругалась со своим мужем!!!так что со здоровьем у нее все хорошо!!!! :cool:она была на улице и оч даже не плохо выглядела!!!!

Отредактировано KenZo (2008-06-20 03:46:05)

0


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Общение о Юле » Юлик заболел...