Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Группа Тату » Возможно, обложка Третьего альбома! Зацените!


Возможно, обложка Третьего альбома! Зацените!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://img502.imageshack.us/img502/3739 … entuf4.jpg

Мое мнение: Мне нравится идея, так здорово. Но на средней фоте Юля реально толстая, прям вообще ноль фигуры, ПЕРЕДЕЛАТЬ СРОЧНО! Опять появятся заголовки, что тату растолстели. Вот чтоб также с выдранными лицами была, но с красивой Юлиной фигурой, а не этим подобием каким-то, непонятным. И почему они грязные, что в России отключили воду? И фуфайка на Юле просто ужас. Прям реально у бомжей стащили, хотя сейчас и бомжи покультурнее одеты!
И первый клип точно будет в качесте триллера, чтоб страшно было и жутко!
И лучше если на обложки такое противостояние будет, с одной стороны они красивые, гламурные, чистенькие, а с другой вот такие оборванки.

[взломанный сайт]

Отредактировано Verynchik (2008-01-19 16:47:31)

0

2

Ну насколько мне известно фуфайка хуже, чем у бомжей-правильно...речь то идёт об отбросах...клип БП про то, что делали с людьми вовремя войны или када там, а это давно...и врядли тогда еще были гламурненькие фуфаечки.

Эти фото делались еще летом, так, что врядли они будут на обложке...надо что-то свеженькое beeee^
До весны еще будет х.з сколько раз думаться над обложкой альбома.

0

3

Да наверно нарисуют несколько вариантов, а потом выберут подходящий.

0

4

Да реально переделать надо))Вообще не узнаю их..

0

5

х**ня какая то..

-1

6

А мне очень понравилось.Прежде всего то,что никакого гламура а такая неприкрыта правда,выражения лиц соотвествующие.А фото,без лиц,ваще шикарно.Очень подобающе альбому

0

7

Значит выглядеть "Управление Отбросами" будет так:
http://keep4u.ru/imgs/s/080520/92/9271a5ae32b2e37c25.jpg

0

8

Неожиданно| но эта мне кажется тож неплохая

0

9

А мне нравится без фот...очень хорошо...и добавлять ненадо ничего и лишнего тоже нет..классика прям

0


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Группа Тату » Возможно, обложка Третьего альбома! Зацените!