Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Группа Тату » Второй синг "220" !!!


Второй синг "220" !!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

В ночь с 4 на 5 июня на Youtube-Россия состоится премьера нового видео t.A.T.u. "220".

В ближайшее время премьеры клипа пройдут на телеканалах MTV (Украина), Viva! (Польша), MAD TV (Греция), MAD TV (Болгария), а также на нескольких русских музыкальных каналах.
МУЗ-ТВ и MTV–Россия отказались показывать видео "220"

0

32

урааа)наконец-то!

0

33

Ага! Так долго жадли, а если б с МТВ и Муз-тв все нормально было, мы его намного раньше увидели. Ждали они, больше уже ждать не куда, премьера на ю-туб. Хотя для меня разницы нет где посмотреть, конечно качество.

0

34

Кто чиво ждал?:/
Пока ср**ое мтв и муз-тв примет клип 220?

0

35

Вампирша написал(а):

МУЗ-ТВ и MTV–Россия отказались показывать видео "220"

СЦУКИ, извиняюсь, но так оно и есть

0

36

Смотрим клип: http://www.youtube.com/tatu

0

37

вообще никак :'(

0

38

Красивая картинка! А я так хочу эмоций, Юлиных, неподдельных, чтоб прям за душу брало!!!! Ну когда же? Жду следующего клипа, чето не удовлетворил этот. Хотя я согласна и на сидящую и зивающую Юлю смотреть!  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/compgame/m1923.gif

0

39

Видео t.A.T.u. "220" оказалось на главной странице video.google.com

Это значит, что на данный момент "220" - самое популярное видео в Интернете в мире.

0

40

ХД..его уже там нет, посмотрели и забыли(

0

41

katesh написал(а):

ХД..его уже там нет, посмотрели и забыли(

Там ж написано:на данный момент.Это тоже о многом говорит.Там же не чат,чтобы неделями висеть.У БП и того не было

0

42

Ну вот на Тот данный момент,а он уже прошёл, значит посмотрели и забыли..не путай мну

0

43

katesh написал(а):

значит посмотрели и забыли..не путай мну

Может забыли, а может еще чего-то захотели посмотреть, там никто долго не висит.

0

44

Видеоклип t.A.T.u. на песню 220 вышел в эксклюзивную ротацию на телеканале Бридж ТВ.
Эксклюзив на трансляции продлится до 17-го июня.

0

45

Неплохо, Бридж у меня есть, хоть где-то можно будет смотреть.

0

46

Сегодня видел видео и на Ru тв, значит там тож транслируется.

0

47

А по укр. каналам я еще 220 не видела(

0

48

Да я тож на РУ тв видела, правда это трудно назвать транслянией, толку от нее. Показывают крайне редко.

0


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Группа Тату » Второй синг "220" !!!