Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Администрация » Предложения и комментарии


Предложения и комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все идеи,задумки или просто высказывания относительно форума пишем здесь!Всё сообщения рассматриваются.

0

2

Хочу автоматический вход на форум!
Сделайте пожалуйста :)

0

3

katesh написал(а):

Хочу автоматический вход на форум!
Сделайте пожалуйста

Хорошо,буду работать над этим.

0

4

Эм...вот пока тут "ремонт"..
Пересматривала сегодня темку "Новости"...может, когда переходишь по ней сделать так, чтоб попадать на два раздела вроде: видео(концертов и т.д)...оф.новости..вообщем, что-то такое

Отредактировано katesh (2008-04-03 19:31:39)

0

5

katesh написал(а):

Эм...вот пока тут "ремонт"..
Пересматривала сегодня темку "Новости"...может, когда переходишь по ней сделать так, чтоб попадать на два раздела вроде: видео(концертов и т.д)...оф.новости(или даже на три: еще неоф.новости)..вообщем, что-то такое

Подфорумы, я так понимаю. Боюсь так нельзя, вроде ваще на всех php подфорумы нельзя. Тут можно только категорию (у нас это "Раздел Администрации", "Всё о Юле" и "Другое"), кароч надпись вверху и форум (Новости, Фотографии Юли и тд.).
Вот из этого нам и строить.

0

6

А вот у меня еще такое предложение, тк. у нас Форум о Юле Волковой, а не о группе Тату, то справедливо будет сделать раздел О группе. там будем обсуждать песни, клипы, фотки группы и т.д. А то у нас все это черти где.

0

7

Подфорумы, я так понимаю. Боюсь так нельзя, вроде ваще на всех php подфорумы нельзя. Тут можно только категорию (у нас это "Раздел Администрации", "Всё о Юле" и "Другое"), кароч надпись вверху и форум (Новости, Фотографии Юли и тд.).
Вот из этого нам и строить.

Я не в теме)

Shady
Ну это есть, ток смешаное...разделить было бы не плохо)

0

8

katesh написал(а):

Я не в теме)

Тогда в краце, доступно и грубо - Попадать на 2 раздела нельзя.

katesh написал(а):

Ну это есть, ток смешаное...разделить было бы не плохо)

ну так будем делить?

0

9

Shady
Угу, я за...будет гораздо удобней

0

10

Раз уж начали ремонт, то у меня еще предложение. Захожу в раздел Новости, читаю "Юля родила сына" - во новость:/\: Мое предложение такое: в Новости кидать только действительно СВЕЖИЕ новости, держать там какое-то время, а потом перемещать их по другим разделам, причем эти темы прекрасно подходят к другим разделам.

0

11

А чё?)Можт эт она третьего родила...хотя это уже будет не новостью*флужу*

Хорошее предложение, ток новостей нет/пока что/

0

12

Нет? так будут, ведь на форуме нет задачи "набить его чем-то" Хотя эт наверно уже я флужу.

0

13

По порядку,сделать подфорумы действительно нельзя,только разделы,так что тут мы в минусе.
По поводу "о группе", так понимаю надо сделать отдельный раздел.Подумаю над этим,может какие-то другие разделы уберём и этот поставим.
По поводу свежести тем:Могу предложить создать что-то типа раздела "Архив",как обычно делают и устаревшие темы будут туда перемещаться.Щас сделаю.

0

14

Про группу я уже сделал и перенес в него темы из Новостей, также некоторые темы оттуда в раздел Общение о Юле. В Новости можно кидать действительно свежак или раздел убрать.

0

15

Shady написал(а):

В Новости можно кидать действительно свежак или раздел убрать.

Тогда на 1-е место прессу поставить,как основной источник новостей непосредственно только с Юлей?
Новости тогда действительно можно "хлопнуть".Пойдёт?
З.Ы.Что-то типа радела "мультимедия",надо или лишнее?

0

16

Вампирша написал(а):

Тогда на 1-е место прессу поставить,как основной источник новостей непосредственно только с Юлей?
Новости тогда действительно можно "хлопнуть".Пойдёт?

Так и сделаем, и еще "щепотом по секрету" если создавать раздел Архив, то туда полфорума уйдет, у нас мало постов. Обычно разделы типа Архив (корзина) создают когда форуму больше года или более 5000 постов.

0

17

Shady написал(а):

Так и сделаем, и еще "щепотом по секрету" если создавать раздел Архив, то туда полфорума уйдет, у нас мало постов. Обычно разделы типа Архив (корзина) создают когда форуму больше года или более 5000 постов

Хорошо,архив убираю,новости убираю

0

18

Ок, порядок я выставил

0

19

Есть предложение поменять стандартные пункты под аватарой (Сообщений""Уважение""Позитив""Зарегистрирован"Провел на форуме""Последний визит") на собственные названия.

0

20

Shady написал(а):

Есть предложение поменять стандартные пункты под аватарой (Сообщений""Уважение""Позитив""Зарегистрирован"Провел на форуме""Последний визит") на собственные названия

На какие конкретно?В стиле Volkreich-ой тематики?
(Я правда этого делать не умею сама)

0

21

А на любые, например слово "зарегистрирован" заменяем на  "пришел", "я тут с" кароч любое, после которого появится дата регистрации. Так же с остальными пунктами

0

22

Ну у меня есть такие предложения:
Зарегестрирован=кандидат в Рейх с
Сообщений=Высказался
Уважение=Одобрен
Позитив=Одобряет

0

23

Как-то так. Основной скрипт писал не я, если надо можно попробовать дописать изменение "Откуда", "Имя" ну и что там еще

+1

24

Shady написал(а):

Как-то так. Основной скрипт писал не я, если надо можно попробовать дописать изменение "Откуда", "Имя" ну и что там еще

СпасибО!Молодец!Графа откуда есть в профиле и имя тоже просто не все указывают,поэтому вроде нет необходимости.

0

25

0

26

Окно однозначно лучше.Быстрее грузится,интуитивно понятнее

0

27

Так и сделаем, только просьба ждать пока страница загрузится полностью, иначе окно может не сработать.

0

28

Предложение
Не хотите нам вставить задний фон, думаю красивее будет смотреться?

0

29

Shady,если ставить на Задний фон Юлю,то придётся ею замостить,то биш довольно странно будет смотреться.Если нет-то какие фоны?

0

30

Можно какой-нибуть монотонный, сделать кусок фона и он пойдет сплошником.

0


Вы здесь » ===!~VolkReich~! === Форум О Юле Волковой » Администрация » Предложения и комментарии